Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Старой Купавне?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под парикмахерскую в Старой Купавне
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:25 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:23 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Парикмахерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под парикмахерскую в Старой Купавне

Найдено 3 объявления
От Собственника! Без Комиссии! Можно Арендовать Частями! От 200 м²! Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 1353 кв.м. Цена аренды первые 12 месяца 500 руб/кв.м, далее 800 руб/кв.м Также предоставляем арендные каникулы! Высота пото...
без комиссий! прямая аренда! каникулы на заезд. центр города Старая Купавна. сдается нежилое помещение как полностью, так и его отдельные части с отдельными входами со стороны дороги- улицы в большом ЖК Купавино (1857 квартир), имеются также отдельные варианты по...

  • Включая НДС 4 508 руб.
  • 9 375 руб. за м² в год
Сдаётся нежилое помещение свободного назначения 32.6 М2 Московская область Богородский городской округ, г. Старая Купавна, ул Октябрьская д. 14-а в цокольном этаже. Электричество, вода, отопление, канализация. Помещение новое, без ремонта. Первая линия по ул. Окт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 16 800 руб. за м² в год
Аренда складского помещения на 1 этаже площадью 250 м² Уважаемые господа! расположенное на первом этаже здания, помещение, площадью 250 м2, удобно оборудованное для эффективной работы вашего бизнеса. Основные характеристики помещения: — Два погрузочно-разгрузо...
Объект 14394 В аренду предлагается помещение под склад или производство, свободного назначения площадью 294 м² по адресу: Российская Федерация, Московская область, г.о. Красногорск, рп Нахабино, ул. Новая, д.7. все коммуникации высота потолков 4.3 м 50 кВт...

  • Помещения под производство
  • 115 – 288 м² от
    69 000 ₽/мес.
    • Доступно 707 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • от 6 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Под производство
    69 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство