Для новых владельцев от собственника наполненная светом утепленная угловая евро-двушка в монолитном доме. Для комфортного проживания с красивым видом на 2 стороны света.
На фото можно увидеть удобное сочетание объединенной кухонной и гостиной зон на 24 квадратных метрах, с двумя вариантами расположения обеденной зоны в разных местах на ваше усмотрение.
Отдельная спальная комната на 8м. Совмещенный просторный с/у 3,8м с резервным нагревом воды на время сезонного профилактического отключения ГВС.
Лоджия 3,5м с панорамным остеклением на две стороны света с красивым видом на город и реку Купавенку.
Тамбурная дверь с прихожей около 1,5м. Просторный этажный холл отделённый от лифтового пространства железной дверью, где один лифт пассажирский и второй грузопассажирский.
Квартира в хорошем состоянии. Дом свежий, чистый и ухоженный подъезд. Есть колясочная. Инфраструктура одна из самых удобных по городу:
в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, больница и остановка общественного транспорта. Район тихий и зеленый, по близости лесопарк и водоем с благоустроенным берегом для прогулок и отдыха.
В квартире с самого начала проживал один человек, на данный момент никто не прописан. Готовы оставить мебель и технику или уступить в цене квартиры за счет частичного демонтажа и вывоза мебели и техники.
Разумный торг уместен.
Без обременений.
Свободная продажа.