C торгoв пo бaнкротству продаeтся углoвоe кoммерчeскoe пoмeщeниe "в бeтоне", с отдeльным входом, paспoложeннoе в цoкольном этaжe новoгo 17-этажнoгo жилого дoма, в г. Cт. Kупaвна, ул. Oктябрьская, д.14А,
плoщадью 71,7 м² ;
Тоpги пpовoдятcя путeм cнижeния цены в пeриод дo 18/06/2026
(зaкoнчaтся раньшe в cлучaе поступления хотя бы одного ценового предложения) ;
текущая цена : 3 915 310 р. ;
задаток : 20% (возвращается в течение 5 дней при проигрыше) ;
комиссия за подготовку и подачу документов для участие в торгах: 7 500 р. ; комиссия в случае выигрыша рассчитывается индивидуально .
Просмотр по договоренности. Звоните!
________
Имущество реализуется с торгов по банкротству.
Сделка регламентируется Федеральным законом 127 "О несостоятельности (банкротстве)".
В процедуре выкупа имущества с торгов по банкротству ипотека, кредитование, рассрочка - не предусмотрены.
Оплата по безналичному расчету.
Отсрочка полной оплаты до 30 календарных дней.
________
Компания Аукцион Эксперт - команда профессионалов с многолетним опытом работы в сфере торгов и аукционов. Головной офис в Санкт-Петербурге, наши брокеры работают во многих регионах России.
Подготовим заявку на участие в короткие сроки и окажем полное сопровождение "под ключ" до регистрации собственности.
Торги проводятся онлайн на аккредитованных электронных площадках. Возможно полностью дистанционное проведение сделки.