Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Кирова в городе Старая Купавна

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Кирова в городе Старая Купавна?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новая Опалиха» расположен вблизи Красногорска, в 10 км МКАД по Волоколамскому направлению. Это приблизительно 5-7 минут езды на личном автотранспорте от Красногорска при свободной дороге. Если же вы будете добираться из Москвы, то от станции метро «Тушино» вам потребуется свернуть на Волоколамское шоссе, по которому следовать до левого поворота на улицу Светлую. По Светлой улице следуем до перекрестка с улицей Мира, после поворота на которую вы будете двигаться по ней до микрорайона Опалиха, где расположен жилой комплекс. Общественным автотранспортом до Продаются квартиры в ЖК «Новая Опалиха» комфорт класса
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · панельный
Два десятиэтажных панельных дома по улице Карла Маркса. Вид из большинства квартир на прекрасное место впадения Москвы-реки в Оку и Старо-Голутвинский монастырь. Предлагаем инвестирование в строительство данного дома по докризисным ценам с возможностью пока выбрать этаж. Без отделки.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Архимед» строится в центре города Сергиев-Посад в 55 км от МКАД. В 10 минутах ходьбы располагается основной транспортный узел, откуда до Москвы можно доехать на экспресс-электричке за 1 час 10 минут, стоимость билета 210 рублей и на автобусе до станции метро «ВДНХ» за 1 час 20 минут. На автомобиле до комплекса можно добраться по Ярославскому шоссе. Примерное время в пути может составить около часа. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Архимед»
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс эконом-класса «Наташинский парк» возведен в городе Люберцы МО на улице Митрофанова, 53 и 54 в 4 км от МКАД. На автомобиле от метро «Выхино» можно проехать по улице Хлобыстова 1,2 км, проследовать 2, 5 км по Рязанскому проспекту, затем 2,4 км по Лениногорской улице – как раз до улицы Митрофанова. До метро «Лермонтовский проспект» и «Жулебино» можно дойти пешком за полчаса или доехать на местном транспорте. От станции метро «Выхино» до ЖК можно доехать на автобусе №6 или на маршрутках №№ 501, 722, 724. До железнодор
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Серебряные росы» возводится в Солнечногорском городском округе Московской области, в городском поселении Андреевка. Два монолитных 17-этажных корпуса эконом-класса находятся рядом с городом Зеленоградом.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК на ул. Дзержинского в Ивантеевке строила компания «Ивановская ДСК» в составе ГК «СУ-155».
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Созвездие» построен в городе Ивантеевка, в 17 км. от МКАД по Ярославскому шоссе.  От станции метро «Бабушкинская» до комплекса можно добраться на маршрутном такси или автобусе за 35 минут. От станции метро «ВДНХ» маршрутом № 316 до Ивантеевки доезжаем за 30 минут. Путь на личном автомобиле по Ярославскому шоссе занимает приблизительно 50 минут. На электропоезде от Ярославского вокзала можно доехать менее чем за час до станции «Ивантеевка-2», откуда совсем недалеко до комплекса.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «на Набережной» расположен в городе Орехово-Зуево на берегу реки Клязьма, вдоль Клязьминского проезда. Новостройка первой очереди стартуют в августе 2016 года, завершение строительства намечено на III квартал 2018 года. Проектом предусмотрено возведение 56 000 кв. м жилья: в состав жилого комплекса войдут 4 дома высотой в 6-9-ти этажные жилые дома, а также собственный детский сад на 135 мест. Отличительной особенностью комплекса станут разноцветные яркие вставки из кирпича.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Новостройка расположена в 95 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в наукограде Пущино – крупнейшем биологическом центре России. Участок находится на западной окраине города, в наиболее живописном квартале микрорайона АБ – из окон видовых квартир откроется панорама излучины Оки, пейзажи высокого берега реки и биосферного Приокско-Террасного заповедника.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Один из новых жилых комплексов подмосковного Красногорска — «Бенуа» — находится в историческом центре города. В Красногорск ведет Волоколамское шоссе, которое одновременно является и центральной улицей, поэтому на автомобиле добираться до ЖК «Бенуа» удобнее всего именно по нему. Другой вариант — ехать по Новорижскому шоссе, или съезжать на Волоколамское через Митино — по Пятницкому шоссе и улице Дубравной (минуя пробки).Чтобы попасть в Красногорск из центра Москвы, можно сесть на электричку на Рижском или Курском вокзале, выйти на платформе &laqu
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве