Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В столице продали студию площадью менее 5 «квадратов»

27 июня 2023 1 331
2023-06-27T14:50:49.049316+00:00
В столице продали студию площадью менее 5 «квадратов»
Соседнее помещение площадью 6,2 «квадрата» уже забронировано.

В Москве продана микростудия площадью всего 4,8 «квадрата», рассказали аналитики компании «Метриум». 

Это студия в апарт-комплексе недалеко от станций метро «Тульская» и «Шаболовская». До того как застройщик провел реновацию, в здании комплекса находилась школа. Возможности прописаться в помещении нет. 

Микростудии в комплексе пользуются спросом. Соседнее помещение площадью 6,2 «квадрата» уже забронировано. В продаже осталась одна маленькая студия площадью 7,4 «квадрата». На схеме планировки нет санузла. Ее предлагают купить по цене выше 4 млн рублей. Помещение с санузлом площадью 10,4 «квадрата» продают за 5,15 млн рублей.
В комплексе продают небольшие жилые комнаты, где под спальное место отведена антресоль. В квартирах есть совмещенный санузел. Судя по фотографиям, которые размещены на сайте апарт-комплекса, в некоторых студиях в санузлах отсутствует душевая кабина, есть только душевая лейка и сливное отверстие в полу.

Микростудии продаются с чистовой отделкой. В помещениях заменены коммуникации, есть навесные потолки, стены подготовлены под покраску.
В «Метриуме» уточнили, что в микроапартаментах площадью 4−6 «квадратов» антресоли нет, санузел без душевой и оборудовать душ там невозможно. Предусмотрен вход в помещение с улицы через стеклянную дверь. Лот ориентирован на коммерческое использование, при этом проживание допустимо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#Россия#жилой комплекс#площадь жилья#студии
Россияжилой комплексплощадь жильястудии
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru