Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Старой Купавне?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под хостел в Старой Купавне
🔷 Средняя цена продажи:63 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:63 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:63 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 715 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 715 м²
Хостел
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под хостел в Старой Купавне

Найдено 1 объявление
Продажа полностью сертифицированный хостел (общежитие, гостиницу) в центре города Старая Купавна. Здание: собственность, 715 кв.м., нежилое назначение, 3 этажа, зарегистрировано и используется как гостиница, в здании оборудовано 25 комнат, имеющих все необходимо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 342 622 950 руб.
  • 169 244 руб. за м2
Собственник
Продается складской комплекс, 11 256 м² Московская область, г.о. Ленинский, п. Совхоза им. Ленина, стр. 1 (всего 600 метров до МКАД) Предлагается к продаже современный складской комплекс общей площадью 11 256 кв.м на собственном земельном участке площадью более...
Роман !!! Рeализуeтся 3 тёплый ангapа с земельным учaсткoм. - Земля 20 cоток ПРОМНАЗHAЧEHИЯ бeз сервитутoв, обpеменeний, транзитных коммуникаций, КPT и прoчeгo. Нaзнaчениe земельного участкa: Cклады, Произвoдcтва, Прoмышленные oбъeкты, Автocеpвис. - 3 тёплых нeка...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 12 376 руб. за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок, в д.Бояркино, Раменского района. участок 20 соток, здания 388 кв.м. +144 кв.м. коммуникации: свет 50 кВт, (возможно увеличение), вода центральная, канализация-септик, отопление (своя котельная), отапливается (дровами, тверд...
ПРОДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ С ЗЕМЛЕЙ! Помещение площадью 318.2 кв. м. (фактическая площадь 360м с учетом второго этажа). Земля в собственности. Огороженная и охраняемая территория 24/7. Доступ к помещению 24/7. Пропускная система. Здание капитальное с кирпичными ст...