Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Старой Купавне?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов до 200 м2 в Старой Купавне
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Средняя цена продажи:</td><td>16,9 млн ₽</td>
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Средняя цена за м2:</td><td>95,9 тыс. ₽/м²</td>
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Минимальная стоимость:</td><td>16,9 млн ₽</td>
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Самый дорогой объект:</td><td>16,9 млн ₽</td>
  • ✅ Минимальная площадь: 176,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 176,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис до 200 м2 в Старой Купавне

Найдено 1 объявление
Продается нежилое коммерческое помещение 179,2 кв. м идеально подойдет под офис или салон красоты, Помещение расположено на первом этаже 17-этажного жилого дома, построенного в 2014 г. В помещении стандартная офисная отделка, есть отдельная входная группа, изо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 205 069 руб. за м2
Арт. 128099467 В центральной части города в Бизнес центре "МАРС" на третьем этаже продаётся офисное помещение общей площадью 43,4 кв.м. В данный момент оборудовано и сдаётся в аренду под образовательный центр с которым можно продлить аренду или переоборудоват...

  • Без НДС
  • 138 522 руб. за м2
Номер в базе: 12433195. Продается помещение: под офис или иные цели, с действующим арендатором Находится в жилом доме, отдельная входная группа. Назначение помещения: нежилое Общая площадь по ЕГРН 75,8 кв м. Во дворе большая бесплатная парковка, магазин Опер...