Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже в Старой Купавне

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 51795177
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 65960517
Документы проверены
вчера
вчера, 10:52
Собственник
ID 141384238
два дня назад
13 май, 19:32
Собственник
ID 106898012
месяц назад
17 мар, 12:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:23
Документы проверены
два дня назад
13 май, 20:37
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 21:52
Риелтор
ID 170744
два дня назад
13 май, 17:00
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Собственник
ID 21902388
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 15:30
Собственник
ID 69312663
месяц назад
10 апр, 09:52
Собственник
ID 122847867
2 недели назад
2 май, 09:49
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 13:55
Собственник
ID 6955492
полгода назад
26 окт, 16:02
Собственник
ID 42536268
2 часа назад
сегодня, 10:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 20:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:27
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Старой Купавне?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 8 этаже в Старой Купавне
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,4 м²