Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Володкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Самарская М.И.
Отзывы о специалисте
ID:62201680

Хочу выразить огромную благодарность команде Марии и особенно Анне за высочайший профессионализм и комфортность даже в самых непростых сделках. Продажа и приобретение недвижимости в моем случае были проведены идеально. Я практически не отвлекалась от своих дел, все вопросы были четко срежиссированы и отрегулированы, моего личного времени было занято минимум. В итоге к новому году я получила все документы на новую собственность и подарок для всей семьи в виде решенного жилищного вопроса без проблем и нервов. При любом подобном вопросе буду обращаться только к ним! Позитивные, профессиональные люди, которые точно знают что и как надо делать.

ID:79047388

Выражаю огромную благодарность Марии и Анне за оказанное содействие в непростом случае. Вечером в воскресенье мне позвонил покупатель и сказал, что готов оформить куплю-продажу во вторник. В среду ему нужно было уезжать из региона. Я немедленно связался с Марией и запросил содействия. Мария подключила Анну, все хлопоты и логистика по оформлению были взяты ими на себя. Было немедленно забронировано окно в Сбербанке для регистрации сделки. Я был лишь наблюдателем в этом процессе. Весь непростой и незнакомый мне процесс регистрации сделки был необычайно комфортен. Утром во вторник сделка состоялась. Это стало возможным благодаря высочайшему уровню профессионализма, клиентоориентированности и простой человечности со стороны Марии и Анны. Рекомендую к сотрудничеству!