Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Иванова
Документы агента проверены
Агентство
Простор-недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:106469938

Договорились на просмотр квартиры, приехали, а риэлтор не приехал, на звонки не отвечала. В агентстве тоже не смогли до нее дозвониться, сказали, что передадут ее руководителю. Не думаю, что это к чему-то приведет, так как судя по предыдущим отзывам, этого агента давно надо было бы уволить, а она продолжает «работать».

ID:102269277

Сделка по покупке квартиры не состоялась дважды! Документы подготовили, назначили дату и время сделки. Со слов риелтора, собственник заболел в пути к банку, второй раз просто не отвечал на звонки. Извинений и объяснений со стороны риелтора не последовало.

ID:64281030

Как специалист, делаю вывод, она никакая…. По оставленным контактам не перезванивает, когда дозвонившись сам говоришь что хочешь посмотреть квартиру уже завтра, тебе отвечают: «позвоню собственнице, уточню» иииии вишенка на торте после «завтра» уже пошел второй день! Риелтор на звонки не отвечает ! Резюмирую: Хозяева квартир, делайте выводы, когда обращаетесь в данное агентство! Ваша квартира будет продаваться вечность!!!!