Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Регина Светашова
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Светашова Регина. Работаю в сфере недвижимости с 2012 года. С радостью помогу продать , купить недвижимость! Звоните!Консультация бесплатная!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 968-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:82391901

Прекрасный специалист. Грамотно подходит к своему делу. Всегда на связи. Все вопросы решает. Рекомендую 👍

ID:12204859

Покупка квартиры была через согласование с органами опеки, много сложностей, но Регина великолепно справилась со всем. Всегда на связи, очень внимательна к документам, сделка состоялась! Стопроцентно рекомендую Регину, как профессионала своего дела.

ID:106686359

Регина была риелтором у нашего покупателя комнаты в коммуналке. Сделка была очень сложная и состоялась она в большей степени из-за профессионализма и оперативной работы Регины, за что ей большая благодарность! За короткий промежуток времени пообщались с огромным количеством риелторов и однозначно можем сказать, что Регина качественно выделяется на фоне всех остальных специалистов. Очень рекомендуем с супругой данного специалиста. Николай и Дарина Тимофеевы

Светашова Регина

Спасибо большое!

ID:105131

Купили через Регину дом, было много трудностей, но благодаря ее усилиям сделка все-таки состоялась. В конечном итоге очень довольны, думаем, большая заслуга в этом именно Регины. Очень приятный и порядочный человек . Уверены, продавец дома считает так же.

Светашова Регина

Спасибо большое, очень приятно!