Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Геннадий Гаина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Контакты
+7 909 903-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:110297897

Хочу поблагодарить Геннадия и Татьяну за и квалифицированную помощь в подборе квартиры!!!))) очень внимательно отнеслись к нашим запросам выбрав лучшее!!!))) терпеливые вежливые всегда на связи!!! Хочется пожелать ребятам процветания!!! Спасибо вам огромное!!!

ID:97193964

очень довольны работой риэлтора Гаины Геннадия очень грамотный всегда внимательно относится к пожеланиям быстро помог оформить документы мы довольны работой и рекомендовали своим друзьям

Кондратов Руслан

Спасибо Геннадию и Татьяне! Сделка прошла идеально, все было под контролем! Все действия, каждый шаг обговаривался заранее, поэтому я был в курсе всех событий. Очень рекомендую агентов.

ID:109916975

Геннадий Гаина - профессионал самого высокого уровня. С его помощью уже более 5 лет решаю все вопросы по недвижимости. В сотрудничестве с Геннадием и Татьяной Гаина все этапы сделок проводились четко, быстро, юридически грамотно, с учетом тонкостей и специфики каждой проблемы. Рекомендую Геннадия и Татьяну как отличных специалистов

ID:94133529

Люди вы реальные. Или эти отзывы выдуманные. Посмотрели квартиру. Ждем ответ, а он тупо не берет трубку. Эта считается четкая работа? Боже упаси от таких некомпетентных риэлторов.

Гаина Геннадий

Всем не угодишь! В этот момент подписывал договор с другим клиентом, был занят.

ID:94761824

Честно отвечает на заданные вопросы. Не скрывает недостатки.

ID:85671512

Хочу поблагодарить Татьяну и Геннадия за замечательную работу,за профессионализм,за терпение,за тактичность,аккуратность,внимательность,доброту,коммуникабельность,спокойствие! Риэлторов очень много,но встретить профессионалов своего дела-это большое счастье! Я желаю Вам крепкого здоровья,процветания,хороших сделок и благодарных клиентов! Рекомендую Вас Всем!!!

ID:46714362

Моя семья очень благодарна агентам Геннадию и Татьяне! Это действительно Профессионалы в сфере недвижимости. У них огромнейшая база недвижимости Москвы и Московской обл. от вторичного жилья до новостроек, на любые деньги. Благодаря им я приобрела на свои совсем небольшие денежные средства такую прекрасную квартиру в хорошем районе города!!! И еще даже выбирала!!! Отдельное спасибо Татьяне! Она не только профессионал, она прекрасный человек. Этих замечательных людей мне рекомендовали мои друзья, многие мои знакомые обращаются только к ним: они находят лучшие варианты при покупке, а при продаже продает быстро и выгодно!!! Это люди слова и дела, очень позитивные, ответственные.Я человек очень осторожный, но впервые встретившись и пообщавшись с Геннадием и Татьяной поняла, что я им могу полностью доверять. И очень рада нашей с ними встрече. Я впоследствии уже неоднократно обращалась к ним и всегда в восторге от результатов их работы!!! Ребята, спасибо Вам огромное за Вашу работу, ответственность и высокий профессионализм!

ID:47842198

Хочу поблагодарить Геннадия и Татьяну за профессионализм, четкость, коммуникабельность, терпение, где нужно связать несвязываемое, долго не могли решить свою проблему продать и купить одновременно 2 квартиры! Спасибо! Желаю процветания и лёгких сделок! Рекомендую Вас Всем!

ID:94133529

Да жаль, что мне на за что благодарить