Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Рязанский проспект" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.83333333333333324 отзыва
ID:100712379

Очень странная компания , посмотрели квартиру , сказали подумаем , так как есть сомнения , агент позвонил сама , сказала что хозяева готовы сделать скидку , мы ответили , что еще раз хотим посмотреть , что в этом районе много вариантов , которые подходят нам , приехали снова на просмотр и тут агент говорит у меня есть еще один клиент , можно он посмотрит с Вами , на что я сказала будем смотреть по очереди , пусть клиент смотрит вперед нас , мы посмотрели вроде уже готовы были согласиться, но тут агент вдруг меняет цену и называет нам дороже , тк предыдущей клиент готов дать выше , мы конечно не взяли эту квартиру , тк получилось не красиво , тк агент вышел на нас сам повторно , сам предложил скидку от хозяев квартиры и тут же не выполняет свои договоренности , мы уже купили квартиру другую , а эта квартира до сих пор продается , как мы поняли потом покупатель который перед нами смотрел , был подставной , не красиво так поступать и по отношению к хозяевам квартиры и к покупателям , будьте осторожны работая с данным агенством

ID:50394474

Развели мошенников сплошь Особенно по квартирам --покупка,, --продажа.

ID:49584579

Скажите пожалуйста,про какую квартиру вы говорите(адрес)?

ID:100712379

Я написала отзыв по квартире Балашиха Свердлова 38 риэлтор Оксана Алексеева

Я Я

Разговор прерван на полу слове и никто не перезмонил

Ярмышев Дмитрий

все хорошо, квартиру договорились посмотреть, все ясно и понятно

ID:105361944

всё доступно и понятно рассказала о ситуации по объекту

ID:78147590

Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность риелтору Вадиму за проделанную работу. Я даже сам не ожидал, что все будет так быстро! Вадим работал профессионально, со знанием своего дела. Я остался очень доволен работой Вадима. Буду рекомендовать. Удачи и процветания!

ID:78947924

хороший специалист. Ответил на все вопросы.

Цветкова Анна

все соответствует фото и описанию, можно рассмотреть

СЛИВКО ТАТЬЯНА

Уважаемые покупатели, продавцы и коллеги! Очень рекомендую Анурову Юлию! Очень грамотный, внимательный и ответственный специалист. Сделка прошла с лёгкостью, на позитиве! От первого просмотра до передаче ключей и квитанций- Юля всегда была рядом и контролировала каждый шаг. Огромная благодарность Вам Юля! Побольше легких сделок 🥳 и благодарных клиентов!!! 🤝

ID:75774514

Кто хочет продать недвижимость, читайте отзывы. Агентство саботирует продажу. Звонила несколько раз-агент занят, агент вне зоны доступа и другие сказки венского леса. Спрашиваю, перезвонит. Отвечает, да. Звонка нет месяц. Естественно я его уже и не жду, не имею привычки напрашиваться на неприятности. Будьте внимательны

эксперт Олег

Вы давайте, что-нибудь более интересное придумайте. Агент продать квартиру не хочет.? Чушь полная. Сразу видна рука частного маклера.

ID:97275566

Я решил попробовать продать квартиру через риелтора. Просил знакомого позвонить по моему же объявлению. Риелтор за 2 недели ни разу не взял трубку и не перезвонил. Так что такие случаи есть. Я не про эту компанию говорю, а вообще.

ID:88408059

Сердечно благодарим Петра Антоновича за профессиональный подход в оформлении документов, грамотные консультации по юридическим вопросам, оперативный показ об'екта и быстрый выход на сделку, безупречное сопровождение безопасности сделки и личное обаяние. Да благословит Вас Господь за Вашу честность и искреннее желание пойти на встречу, чтобы терпеливо урегулировать все возникающие недоразумения. Сердечно благодарны. Александр и Светлана.

Мушкарина Светлана Инком-Рязанский проспект Начальник отдела

Александр и Светлана, благодарим Вас , за то, что выбрали наш объект для приобретения, спасибо Вам за прекрасный отзыв! Обращайтесь еще и мы с удовольствием окажем профессиональную помощь! Начальник отдела "Инком-Рязанский проспект" Мушкарина Светлана Игоревна.

Ещё 14 отзывов