Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Арбатский" (Аренда)
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость. Аренда
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.74666666666666675 отзывов
ID:79439251

Марина Новикова отличный специалист и отзывчивый человек. Помогла нам снять квартиру в которую пускали с питомцем. Помимо этого поспособствовала в поиске машиноместа в этом же доме. Всё сделала оперативно и качественно. Спасибо!

ID:112154273

Выражаю благодарность агенту Инне. Благодарю за внимательность, профессионализм, оперативность.

ID:112399522

Фотографии по комнате по ул. красный казанец неактуальны, квартира в убитейшем состоянии, советую не тратить своё время или запрашивать дополнительные фотографии

ID:110478844

Выражаю огромную благодарность специалисту Марине Новиковой за помощь в аренде квартиры! У меня был запрос с достаточно проблематичными критериями, но Марина сумела убедить собственника и желаемая квартира теперь наша. Спасибо за приветливость, внимательность, а главное за искреннюю заинтересованность в решении моего вопроса. Желаю ей удачи и процветания

ID:76520942

Марина Шубина - профессионал своего дела. Очень приятно с ней работать! Выражаю огромную благодарность. Оперативный показ и съем. Все разъяснила, помогла. Спасибо! ♥️

Сударева Татьяна

Да-да, настолько "оперативные" у неё показы, что кто-то пять и более дней ждёт, пока она перезвонит и/или вообще вспомнит о вашем существовании.

ИНКОМ-Недвижимость

Шубина Марина, на работу которой Вы оставили свой отзыв, не работала с Вами, Вы дискредитируете профессионального сотрудника, работу которого клиенты оценивают очень высоко. Служба Качества "ИНКОМ-Недвижимость"

Сударева Татьяна

А какая же тогда Марина со мной работала? Телефон мы получили из вашего офиса. Работу "другой Марины" вы, почему-то, не особо контролировали и не следили за качеством. Или вы только и можете, что через модерацию правдивые истории о работе с вами и неугодные отзывы убирать? Сначала позвонили с просьбой удалить самим. Потом внезапно мой отзыв пропал, а вы аж на комментарий решились. Вот так совпадение.

ID:101805352

Огромное спасибо Людмиле, которая на второй день после моего звонка помогла снять комнату, ответила на все интересующие меня вопросы, четко и без потери времени составила договор.

ID:89630187

Во время одного из звонков, создалось впечатление, что риелтор Людмила нетерпимо отвечает на вопросы по аренде. Договорились на конкретное время на просмотр. Утром созвонились, подтвердили встречу, за пол часа до встречи позвонила Людмила и сказала, что раньше меня пришли и забрали комнату. Время потрачено впустую, осталось впечатление халатности по отношению к потенциальным арендаторам.

ID:73241843

Спасибо большое за высокий профессионализм риелтору Марине Шубиной!Очень приятная, отзывчивая, чувствуется индивидуальный подход к клиенту. Быстро помогла с просмотром, невероятно признательны за ее работу!

ID:96943390

Выражаю свою благодарность за работу специалиста Людмилы. Сразу откликнулась на наш запрос, подобрала наилучший для нас вариант, организовала встречу и через два часа мы были в квартире своей мечты!!!

ID:23990932

Выражаю огромную благодарность риэлтору Миле и Марине. С Мариной мы общались по телефону было очень приятно и спокойно с ней общаться. Мила показала нам квартиру и помогла оформить сделку, она всегда была на связи и разъясняла подробно вопросы, возникающие по ходу сделки. Она отличный специалист в своей области и очень приятный в общении человек. Она полностью помогла нам решить вопрос с собственником недвижимости, всегда была рядом с нами и давала ценные советы. Впервые за долгое время действительно понимаешь за что и почему ты платишь комиссию, которую не жалко отдать за качественно проделанную работу. Спасибо большое Вам за вашу работу и терпение. Здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе.

Ещё 65 отзывов