Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Кудрявцев
Документы агента проверены
О себе
С 2005 года руководил АН Хирш - Митино. Сейчас я управляющий небольшого агентства "Ареал" - вторичный рынок недвижимости, аренда квартир, продажа загородной недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Ареал
Контакты
+7 916 743-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.48648648648648637 отзывов
ID:114119386

Очень не приятный человек по общению к тому же склонен к мохинационным схемам

ID:97418253

Чистый, аккуратный дом. Не первый раз снимаем его для отдыха. Но общаться с Александром просто невыносимо. Раньше всегда оплачивали его переводом, на этот раз Александр потребовал отдать ему деньги наличными. Долго нас не пускал, и не хотел принимать оплату от меня, потому что о брони он договаривался с моим мужем. Но зато во время сдачи дома приехал в 12.00 и стоял над душой, чтобы мы покинули дом, ни на секунду не замолкая, пока мы загружали вещи. Не компетентный, грубый и неприятный человек. Испортил все впечатление об отдыхе.

Кудрявцев Александр

Всегда стараюсь идти навстречу гостям, когда есть такая возможность. Вам же было приятно заехать в чистый и подготовленный дом? Но почему из за того, что вы решили выехать попозже, другие гости должны заехать в неподготовленный дом? И передавать дом имею право только ответственному лицу, с которым существуют договорные отношения. Есть простые правила, которые надо соблюдать и ни кто не будет стоять у вас над душой - просто научитесь уважать других людей и всё будет хорошо!!

ID:60853517

Александр помог сдать однушку на Синявинской улице всего за один день! При этом сходил на предыдущее место жительства нанимателей, посмотрел, убедился, что у них порядок и соблюдают чистоту. Пользуемся его услугами уже несколько лет, никогда не подводил. Возможности не было приехать лично, Александр всё сделал сам дистанционно, за что ему большое спасибо! По видеосвязи пообщались с будущими нанимателями, составили договор, подписали, всё удобно и быстро! Рекомендую!

Кудрявцев Александр

Спасибо за отзыв!

ID:102532953

Снимали дом на Колпинской (уже второй раз). Место замечательное, вокруг тихо, при этом можно немного пошуметь) Хорошая баня! Александр оперативно отвечал на звонки и вопросы, рекомендую

ID:50633501

Не особо компетентный и крайне неприятный человек. Сильно опоздал на показ дома, вместо того чтобы извинится, стал рассказывать как нужно парковаться. Не рекомендую обращаться. Клиентоориентированности 0

Кудрявцев Александр

опоздал на одну минуту за что принёс свои извинения. Подойдя, попросил переставить машину от соседа на мою гостевую парковку, на что мне наглый голос ответил, что ничего не собирается делать - сейчас посмотрит дом и уедет. пришлось мне всё-таки настоять отъехать от чужого участка - ни показывать, ни сдавать таким людям дом не буду и всем рекомендую обходить таких "гостей" стороной. ведь если ты приезжаешь в гости, будь любезен соблюдать правила дома.

ID:67831265

Снимали дом у Александра на Колпинской в новогодние праздники - всё понравилось! дом шикарный. Отношение прекрасное! Об отдыхе и доме - Встретили Новый 2023 год 🎄 двумя семьями с детьми🥳 в этом сказочном домике🏠 Впечатления остались самые приятные как от самого дома, так и от хозяина. Новый год удался на славу!!! Обо все по порядку. Дом удобно расположен, добрались с юзао всего за 40 мин. Получилось заехать даже раньше, чем оговаривали, хозяин встретил нас у дома, передал ключи, озвучил основные правила и ненавязчиво удалился. Первое впечатление когда вошли - это уют, чистота и ТЕПЛЫЙ пол (тапки не понадобились). Гостиная-кухня светлая, украшенная по-новогоднему, все продумано до мелочей (елка, камин, скатерть на столе, даже шары на люстре). Все в красно-белых тонах)))) (это особенно оценили наши болельщики Спартака), а дети назвали этот домик как из фильма нашего детства «Один дома». Посуда в изобилии как сервировочная так и для готовки (есть всееее). Наверх ведёт удобная капитальная лестница, где расположены три удобных просторных спальни с чистейшим постельным бельем и, что очень важно с разноцветными полотенцами (чтобы не путали у кого какое, как это обычно бывает). Детишки сразу оценили зону отдыха с пуфом и качелями). Отдельно отмечу удобные матрасы на кроватях и подушки (нам с мужем трудно угодить в этом плане). Дом просторный и в то же время компактный все на своем месте. Мы играли в жмурки, прятки, настолки, вечером прошлись до ближайшего магазина (в 15-минутах ходьбы) и обратили внимание, что наш дом еще украшен и снаружи))) он там самый красивый по этой улице. Придомовая территория хоть и не большая, но очень удобная, есть и зона отдыха с качелями на веранде и мангал, которым мы конечно же воспользовались, а еще все это огорожено антуражным заборчиком (мило). Удобный вход в домик со двора). В доме имеется камин и сауна, которыми воспользоваться к сожалению не довелось (большинство не любители), но задумку оценили, сауна просторная, и даже имеется наверху специальное ведро для резкого охлаждения в душевой, вообщем все по-взрослому)))))) Телевизор в доме современный (антенны нет, будьте готовы) мы использовали андроид тв, пели караоке, слушали новогоднюю речь Президета🫡 Проведя в этом домке волшебные 3 ночи, уезжать не хотелось….. а еще приятно, что хозяин оценил нашу чистоту, в которой мы оставили дом…От себя скажу «как ты так и к тебе», этот закон никто не отменял. Отзывы про дом и хозяина противоречивые, но, все очень индивидуально, лично я предлагаю всегда начинать с себя).

Кудрявцев Александр

Спасибо, очень приятно!

Киселев Виктор

Все супер цена предложенная была даже ниже ожидаемой

ID:95958876

Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Все вопросы, возникшие в процессе, Александр решал оперативно и своевременно, учел все наши пожелания к арендаторам и сдал нашу квартиру в кратчайшие сроки. Спасибо Вам большое!!! Я очень рада, что мы с Вами познакомились!!! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!!! Удачи Вам и успехов!!! 😊😊😊

ID:94063053

Благодарим Александра за помощь в продаже и покупке новой квартиры! Всё прошло успешно. Мы остались очень довольны!

Кудрявцев Александр

Спасибо Анна и Дмитрий за добрые слов! Мне очень приятно и я искренне рад что в достаточно сложных обстоятельствах удалось решить ваш жилищный вопрос.

ID:82355751

Не рекомендую не кому. Мне очень, заря снимали квартиру.

ID:82355751

Депозита не возвращается

Кудрявцев Александр

депозит возвращается при условиях, прописанных в договоре. Вышеобозначившийся комментатор грубейшим образом нарушил условия договора найма, прекратив оплату за проживание в одностороннем порядке, а после отказывался освободить квартиру!!! И даже в этих непростых условиях мы стараемся идти на встречу нарушителям, прилагая все усилия в поиске скорейшей замены жильца, чтобы у прежнего нанимателя была возможность получить хотя-бы часть оставшегося депозита.

Кудрявцев Александр

знаю, что зачастую наниматели плохо читают договор, поэтому всегда при подписании зачитываю основные пункты, которые несут риски, в том числе, при досрочном расторжении. Выше не обозначивший себя автор, заявил о досрочном расторжении договора через 2 месяца после подписания. я предупредил его о возможных последствиях, но в свою очередь сказал, что постараюсь сделать так чтобы депозит вернулся в полном объёме. и высчитаю только при простое квартиры, поэтому квартиру надо показывать потенциальным нанимателям. и вот тут у нас были постоянные проблемы - то никто трубку не берёт, то показать не можем... проще обычному риэлтору - сдал квартиру, получил комиссию, ушёл в сторону.А я представляю интересы собственников, доверивших мне управление своим жильём и поэтому работаю без комиссии. и вот с такими отзывами от нерадивых нанимателей.

Ещё 27 отзывов