Были с мужем на просмотре дома в эти выходные. Наталья показалась очень адекватным и общительным человеком. Были вопросы по оформлению и документам, так как первый раз хотим что-то купить. Она очень просто и доступно все объяснила, также немного проконсультировала по нашей ситуации (продаем свой дом, который достался по наследству) Было немного тревожно звонить агенту с таким рейтингом, но у нас все прошло хорошо, не столкнулись ни с чем негативным, поэтому оставляю хороший отзыв!
Спасибо вам за отзыв. Что пишите и высоко оцениваете м работу. Благодарю. Дальше буду стараться держать высокую планку.
Хочу выразить искреннюю благодарность Наталье за высокий профессионализм и помощь в продаже и покупке квартиры. Район очень сложный, требования у нас были высокие, но Наталья оперативно находила подходящие варианты под наши непростые условия, всегда была на связи и грамотно вела переговоры. Отдельно хочется отметить её тактичность, терпение и умение слушать и слышать. Рекомендую Наталью как ответственного, порядочного и знающего специалиста в сфере недвижимости.
Спасибо большое. Всегда рада помочь
Общалась с Натальей по вопросу покупки квартиры,чувствуется профессионал с большим опытом работы,осталась очень довольна я и моя клиентка.
Спасибо большое. Рада, что смогла помочь в вашем непростом вопросе.
Вчера сняли квартиру на Ленинградском ш,д 62, к 1. Было много желающих. Но мы посмотрели её утром и сразу приняли решение снимать. Спасибо огромное Наталье, что быстро подъехала. Мы уже отчаялись найти себе жильё- и тут вдруг такая удача. Риэлтор знает свое дело. Она помогла с решением бытовых проблем, которые были в квартире. Нашла специалистов, всё решила. И даже договорилась с собственником по скидке для нас, так как уборку и обустройство мы взяли на себя. Мы очень довольны. Нам фантастически повезло. Поэтому решили написать. Наталья - действительно любит свою работу, с душой относится к людям, их запросам и решает проблемы как профессионал. Спасибо! Рады знакомству! Рекомендуем!
Спасибо большое за вашу высокую оценку. Вы очень позитивные люди. Дай бог, чтобы ваш рабочий старт в нашем городе был удачным. А квартира стала вашим уютным временным домом. В добрый путь!
Были на просмотре квартиры, теперь готовимся к сделке. Наталья - очень грамотный специалист, нам с женой очень понравилось. Приятная в общении. Встретила нас у подъезда, по документам рассказала и объяснила все подробно и понятно. Рады, что нашу сделку будет проводить такой надёжный и замечательный специалист, которая разбирается во многих юридических тонкостях по сделкам с недвижимостью лучше любого юриста. Спасибо огромное.
Спасибо за такие хорошие слова. Конечно у нас всё получится. Дата сделки назначена. Осталось немного.
Сплошное хамство. Адекватности ноль, женщина в каком то космосе летает. Словарями какими то оперирует.
Вы начали переписку в агрессивном тоне. Я вам отвечала корректно и по существу. Думаю вам нужно сперва самому разобраться в своем состоянии. Потом начинать деловую переписку по объектам недвижимости. Грамотно, корректно, используя нормативную лексику.
С таким специалистом лучше не связываться. Хамство, некомпетентность - всё, что вы получите при сотрудничестве.
Вы начали переписку в агрессивном тоне. Я вам отвечала корректно и по существу. Думаю вам нужно сперва самому разобраться в своем состоянии. Потом начинать деловую переписку по объектам недвижимости. Грамотно, корректно, используя нормативную лексику.
Сегодня моя дочь смотрела квартиру, которую продает Наталья по адресу ул. Первомайская 34/16. В объявлении указано - «свободная продажа», в телефонном разговоре Наталья на уточняющий вопрос подтвердила - «свободная продажа», вся мебель, что на фото остается. На просмотр риелтор не пришла. От проживающих в квартире родственников продавца выяснили - «альтернатива»! Да ещё какая сложная - продавец намерен продать эту квартиру, потом продать ещё одну квартиру, потом купить двушку в другом районе, потом перевести всю мебель кроме плиты и сантехники в эту двушку, и только потом освободит помещение. Эта катавасия на пару лет. Вопрос: зачем было обманывать потенциальных покупателей и воровать их Время? Наталья, пожалуйста, исправьте информацию в объявлении, не вводите людей в заблуждение. Работайте честно.
Продажа квартиры свободная. То, что в будущем мы планировали покупать недвижимость, не имеет отношения к продаже данной квартиры. Физически в её проживали люди, которые освободят её до сделки. Юридически в ней никто не заинтересован. Если вы не совсем разбираетесь в методах продажи, то лучше сперва проконсультироваться у специалистов, потом возмущаться и писать негативные отзывы.
Осторожно мошенники!!!Наталья заключила со мной договор от 4 июля,взяла оплату своих услуг,собственнику был оплачен месяц 60000. Через 14 дней был поменян замок и нас выгнали с квартиры! Наталья на связь не выходит! Мною было подано заявление в полицию. Прошу руководство ЦИАН принять меры
На звонки я отвечала. И мы с вами даже встречались несколько раз, пытались решить возникшую впоследствии проблему мирным путем. Зачем писать неправду? Квартира была сдана в аренду. Подписан договор и акт передачи. Ключи переданы. Через месяц арендатор нарушил условия договора и собственник попросил освободить квартиру. Деньги вам вернули. Есть чеки через Сбербанк. Полиция приезжала по вашему вызову и не нашла правонарушений со стороны собственника и риэлтора. Вам пошли на встречу и решили все по хорошему. Вы сами были виноваты в нарушений условий договора. Я выполнила свою работу четко и как положено. Сделка состоялась. Впоследствии вы вели себя очень агрессивно и теперь злитесь и пишите здесь назло неправду.
Наталья спасибо большое за ваш профессионализм за вашу квалифицированную работу это дорогого стоит
Очень рада, что вы теперь обрели своё первое семейное гнёздышко. Пусть и дальше вам сопутствует удача!
Дай бог вам сил и здоровья для достижения ваших целей. Вы очень мужественный и сильный человек. Рада знакомству с вами.