Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Самусева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 347-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
Shurgina Yulia

Я купила с Ольгой свою первую квартиру. Звонила ей вообще не понимая, как можно купить квартиру в ипотеку без достаточного первоначального взноса без справки о белом доходе. Вместе с Ольгой разработали схему, подались в несколько банков на одобрение, отсмотрели более 50 квартир онлайн, и несколько квартир в живую. Ольга -настоящий профессионал, задает «нужные» и порой неудобные вопросы для продавцов, показывая все как есть, досконально проверяя историю каждой квартиры. Местами мне было страшно и тревожно, ведь это моя первая большая и серьезная покупка, но Ольга провела меня по всем непонятным для меня моментам как настоящий знаток своего дела. Отдельно могу сказать, что Ольга тщательно проверяет всю документацию, дотошно вычитывает все пункты в договоре, разъясняет своим клиентам, на что обратить особое внимание и какие могут быть последствия каждого «да» и «нет». Мне нравится, что Ольга заранее думает за клиента. На протяжении поиска квартиры и самой сделки вплоть до принятия квартиры я чувствовала как обо мне заботятся, что было фантастически приятно. Итак, у меня теперь своя чудесная двушка в новом доме под приемлемый процент: иметь свою квартиру выгоднее чем арендовать, а по деньгам выходит одинаково. С благодарностью ставлю высшую оценку этому профессионалу!

Самусева Ольга

Сердечно благодарю дорогих любимых клиентов

ID:7257424

Рекомендую отличного профессионального риелтора. Обращалась к Ольге с целью продажи комнаты в коммуналке. Больше всего понравился принципиальный подход к работе знающего специалиста. Отказы от соседей, с которыми я думала могут возникнуть проблемы, получила Ольга, ещё попутно консультировала соседа, когда он хотел выкупить комнату. Благодарю Ольгу за оказанную помощь и быструю сделку!

ID:89345489

Поговорили по телефону. Совершенно ничего не хочет слышать. Разговаривает грубо, перебивает. Предложений квартир на рынке полно и продавец должен бегать за покупателем, особенно если это представитель продавца.

ID:108895233

Очень принципиальный и профессиональный риэлтор. Давно Ольгу всем рекомендую. Только не рекомендую её ослушаться во время сделки - всегда все рекомендации и наставления её по делу, что называется))

ID:108894213

Выражаю благодарность риэлтору Ольге Самусевой,за её профессионализм и помощь в решении жилищного вопроса.Очень оперативно,качественно и внимательно отнеслась к своей работе!Профессионал своего дела!Спасибо большое Вам за ваш труд и терпение.