Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Беляева
Документы агента проверены
О себе
Уже более 20 лет люди доверяют мне заботу о своей недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Башкортостан, Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 342-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:111961276

Здравствуйте. Елена помогла нам приобрести квартиру в новом ЖК. Хотим выразить благодарность за профессионализм, отзывчивость, оперативность. Сделка была не простая, но мы это сделали! Спасибо огромное!

ID:108708144

Очень приятно работать с таким грамотным и квалифицированным специалистом. Покупала с помощью Елены недвижимость, вторичку и от застройщика, продавала недвижимость, рефинансировала ипотеку, сдавала квартиру в аренду и каждый раз мой вопрос решался оперативно и наилучшим для меня образом. Сейчас я переехала в Самару и все равно обращаюсь только к ней, всегда на связи, поможет быстро и качественно. Не требуется даже приезжать в Уфу, так как сейчас все можно оформить экстерриториально. Очень рекомендую!

ID:108066284

Рекомендую! Быстро, профессионально Елена помогла арендовать дом!

Беляева Елена

Большое спасибо! Очень приятно было познакомиться и пообщаться!

ID:94289217

Хотели бы поблагодарить Елену ,за оперативность профессионализм,очень приятно иметь дело с таким Реэлтором ,пунктуальность тоже не мало важный фактор в работе.Спасибо большое за вашу работу

Беляева Елена

Большое спасибо за столь высокую оценку!

ID:63855010

Это самый приятный риелтор, которого я встречала когда-либо! Нам очень повезло! Такая она молодец, честно говоря, мы были в шаге от того, чтобы снять такой бредовый вариант дома. Хорошо что нам попалась она, нас будто отрезвила после долгих сложных поисков. По факту разложила нам все выгоды и «невыгоды» того или иного выбора, сделку грамотно сопроводила, все моменты учла. Елена, благодарим вас!

Беляева Елена

Большое спасибо! Вы сами просто замечательные!!!!