Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Фарид Султанов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
527 отзывов
ID:105875376

Провел сделку просто на ура!!! Специалист высокого уровня. Совету всем. Знает свою работу.

ID:72530618

Проводили две сделки на вторичном рынке с помощью Фарида, продавали и затем покупали квартиру. Фарид быстро нашел покупателя и мы вышли на сделку по продаже, затем помог выбрать новую квартиру, быстро проверил и подготовил документы. И вот всего за месяц с небольшим мы продали старую квартиру и получили ключи от новом. Очень благодарен ему и обязательно буду еще работать, а так же рекомендовать знакомым и друзьям.

Султанов Фарид

Спасибо!

ID:106421930

Спасибо вам за проделанную работу! Все прошло четко и профессионально. Отдельно хотим отметить колоссальную поддержку, позитив и советы во всех вопросах в процессе продажи квартиры. Highly recommended! Успехов в Вашей работе! С уважением, Ана и Светлана

ID:61574761

Потрясающий специалист своего дела, аккуратно и в короткие сроки помог с продажей нашей квартиры. Мы очень благодарны Фариду за его профессионализм и исключительно приятные эмоции от сотрудничества. С уважением, от Ирины Е., Вячеслава И., Екатерины М.

ID:97161612

Первая моя сделка. Опыта было 0. Фарид провел сделку от самого начала до вручения ключей. Его помощь неоценима. Очень рекоменду его. Человек слова и дела. Настоящий професионал. 100% ему доверился и не прогодал. Спасибо тебе большое Фарид.)))

ID:97073151

Фарид провел нам две сделки (была альтернативная продажа),все прошло быстро и качественно. Всегда на связи и готов ответить на любой вопрос.

ID:66052753

Выражаю глубокую благодарность Фариду. Было не легко в нашем деле, но благодаря Фариду все было сделано четко, красиво и без паники!!! Рекомендую работать с Фаридом всем! Работу выполняет на все 110 % !

Лаурсон Светлана

Если вам нужен отличный и грамотный риелтор - то вам к Фариду! Провел нам две сделки на ура (была альтернативная продажа). Всегда на связи и готов ответить на любой вопрос. Буду рекомендовать всем своим знакомым! 🤗🤗🤗

ID:78209783

Отличная консультация, прозрачная позиция! Всё чётко, ясно и по делу!

ID:65720783

Хотим выразить огромную благодарность Султанову Фариду за проделанную работу!Позитивный настрой,чёткий план действий, высокий уровень профессионализма,индивидуальный подход,тёплые деловые отношения к клиентам,максимальный учёт пожеланий,умение владеть собой и чрезвычайное чувство такта. Фарид, спасибо за вашу работу, очень благодарны за участие.В марте 2021 г. успешно проведена сделка по приобретению жилья, всё грамотно, чётко и оперативно,а главное честно!Качество работы-по высшему разряду!С уважением Алексей и Мария.

Ещё 17 отзывов