Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Шавыкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 783-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
П Андрей

Продает квартиру на Первомайской и до передачи Аванса все отлично, но потом на сцену выходят светлана и борис бунимович, которые вместе с татьяной максимально затягивают предоставление документов. В итоге выявляются долги более 250К₽ которые продавец не будет платить «принципиально» и вишенка на торте - ДКП с указанием кадастровой стоимости одной из комнат. Далее они уходят от нотариуса со сделки и не возвращают аванс. Татьяна - верните аванс пожалуйста!

Шавыкина Татьяна

Ай. ай , ай Андрей, как же не стыдно врать .Я у вас хоть копейку брала, так, что я вам должна возвращать? А что сделка не состоялась, так это вы свою жену поблагодарите, которая у нотариуса отказалась подписывать подготовленный ДКП. Ребята ничего не нарушили, цена договорная, мы предложили - вы отказались, только это надо было делать раньше при подготовке ДКП, а не в день сделки у нотариуса. А долг был в размере 120 т.р. и погашен полностью, вам Справку из Жилищника предоставили. И пункт 12.3 и 12.4 Соглашения об авансе никто не отменял. Удачи.

П Андрей

Ай-яй-яй Татьяна Леонидовна, в таком возрасте так врать не хорошо. По документам долг более 200К₽. Цену занизили до кадастра. Один из собственников (борис бунимович) на сделку пришел в балахоне на голове и в резиновых перчатках и устроил истерику у нотариуса - с Вами нотариус отказался иметь дело. А деньги (аванс) Вы взяли и не вернули - нехорошо. Ну я надеюсь, что в итоге каждый по делам своим получит.

Штах Наталья

Очень внимательный и позитивный маклер. Спасибо за информацию и хорошее отношение.

ID:54325235

Отрицательный отзыв! Непрофессиональный подход к делу. Нашли квартиру у данного риэлтора. В процессе договорились о цене!!! Сорвались с работы, приехали на встречу, где всё оговорили и подтвердили цену. В этот же день риэлтор на всех сайтах недвижимости поднимает цену на интересующую нас квартиру. Ну, наверное, такая тактика. Звоним, узнаем, что всё "ок" - без изменений. Через день звонит риэлтор и уже с новой ценой, ссылаясь на собственника, который решил поднять цену на квартиру. Риэлтор, вы разберитесь сначала с собственником, посчитайте все его и свои расходы, подытожьте окончательную сумму и затем выставляйте на сайтах цену этой недвижимости. Получили крайне неприятный опыт общения с данным риэлтором. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Шавыкина Татьяна

Договор Аванса не заключали, денег никаких не брали, а устные договоренности до момента подписания Договора аванса могут и меняться. У всех свои расчеты Так бывает, это жизнь. Жаль, что так вышло. Желаю вам найти профессионального риэлтора.