Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Болдина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Наш Дом
Контакты
+7 906 029-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:20710794

Стабильно берет трубку, дает разъяснения. Не собирает много людей в одном месте - показы были в порядке очереди, благодаря чему не возникло лишних трат времени для желающих. Договор оформили максимально оперативно в день показа. Общается приятно и тактично. Елена профессионал своего дела, рекомендую обращаться.

Болдина Елена

Благодарю за ваш отзыв.

ID:105120271

Оперативно реагирует на звонки/сообщения/вопросы, что очень порадовало при поиске квартиры. Даже после сделки помогла советами и консультацией. Спасибо!

Крутых Александр

спасибо за доверие и за отзыв! Был рад сотрудничеству

Болдина Елена

Благодарю

Болдина Елена

Благодарю за отзыв.

ID:104771017

Отличный человек. Вежливо и внятно всё объяснил. Спасибо.

Болдина Елена

Очень признательна,благодарю.

Шубин Иван

Елена отвратительный риэлтор, договорились о встрече, приехали, прождали 40 мин на трубку так и не ответила! Не советую связываться

Болдина Елена

Полный бред,контрагенты умеют пакостить.

ID:49873745

Елена Болдина настоящий профессионал. Умение вести переговоры, находить верные решения, виртуозное разрешение спорных вопросов, четкость , внимательность - ее отличительные , замечательные качества! Спасибо большое за сотрудничество на высочайшем уровне!

Болдина Елена

Благодарю за отзыв.

Фоллин Гари

Только что Елена закончила помогать мне в съеме квартиры в районе Арбата. Работа с договором найма длилась ровно сутки, за которые путем редактирования файла и нескольких звонков утрясли все условия. Особенно приятно, что наиболее чувствительные вопросы (условия расторжения, деньги и пр.) можно было обсуждать легко и конструктивно. Всем рекомендую Елену. Взвешенный подход, доброжелательность, оперативность.

Болдина Елена

Спасибо.Всегда рада помочь.

Болдина Елена

Благодарю за отзыв.

Васильевич Эдуард

Не достоверная информация, агрессивные люди! Категорически не советую связываться!

Болдина Елена

Странный отзыв,в чем заключается агрессия,если работает одна худенькая милая женщина,без всяких посторонних людей.Вероятно ошиблись адресом.