Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Ерохин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Приветствую Вас на моей странице, уважаемые клиенты и партнеры! Меня зовут, Николай! Работаю в сфере недвижимости с 2006 года. Выгодно и быстро решаю вопросы в сделках по продаже или аренде жилой и коммерческой недвижимости. Помогаю одобрить ипотеку на выгод...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 506-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.57142857142857128 отзывов
ID:111574080

Однозначно рекомендую! Николай быстро, грамотно, в соответствии с заявленной адекватной рынку ценой решил квартирный вопрос. Также творчески справляете с многими задачами в смежных областях.

ID:85457208

Прекрасный специалист и человек. С моими неординарными условиями продажи квартиры все оперативно и качественно организовал. С меня оставалось только копии документов присылать на телефон и на сделку прийти с оригиналами. В день звонка договорились о просмотре моей квартиры, приехал, все обсудили, Николай отфоткал, через несколько дней объявление было уже на сайтах. Все подробно расписывал: каждый шаг сделки, все нюансы. В день сделки для удобства приехал за мной и отвез в банк, а также и после банка помог с житейскими вопросами. Огромная благодарность!

ID:67798602

Отличный специалист, профессионал своего дела. Всё быстро и четко, вежливый и пунктуальный.

ID:85678710

Выражаем огромную благодарность Николаю!) Помог нам с приобретением первого жилья. Отдельно хочу отметить внимательность, заинтересованность и профессионализм. Очень приятно, когда риелтор продолжает поддерживать и после сделки, Николай всегда поможет важным контактом, дельным советом.

Клецова Екатерина

Отличный специалист! Оперативно показал квартиру, все подробно рассказал. Сделка и подготовка документов прошли замечательно. Выражаю огромную благодарность!

ID:45963635

Николай мастер своего дела! Быстро помог с поиском квартиры. Рекомендую!

ID:97513264

Николай большой молодец! Быстро, грамотно ! Легкая рука! Рекомендую!

ID:97328917

Профессионал. Грамотно и легко инструктирует по ходу всего дела. За свои услуги берет адекватную сумму. Очень рекомендую!

ID:54546021

Ответила некая Элеонора. При первом же общении рассказал всю подробную информацию о себе, готов был снять квартиру в этот же день. Гражданка меня заверила, что собственника всё устраивает и он готов сдать квартиру. И началось- неделю обещала показать квартиру, каждый день переносила дату сдачи, и в последний момент притворилась, что впервые слышит обо мне. Крайне не рекомендую связываться, в итоге откажитесь от массы интересных вариантов понадеявшись на порядочность. Видимо в данной профессии большинство людей без любого чувства ответственности. Одной звезды даже жалко, но меньше поставить нельзя к сожалению.

ID:88277800

Хочу поблагодарить Николая за проделанную работу в организации покупки квартиры и сдачи ее в аренду. Николай очень ответственный и профессиональный человек знающий свое дело! Успехов в работе! С уважением, Дмитрий.

Ерохин Николай

Дмитрий, спасибо за оценку моей работы!

Ещё 18 отзывов