Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Чехова в городе Старая Купавна

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Чехова в городе Старая Купавна?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» – современный малоэтажный проект комфорт-класса в Московской области (Ленинский городской округ, микрорайон Южные горки). Авторская архитектура, атмосфера добрососедства, отличная экология, жизнь в гармонии с природой, но с городским комфортом – вот главные достоинства этого проекта. Квартира в новостройке - ЖК «Светлый мир "БиоПолис..."» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
«Квартал Ивакино» — жилой комплекс комфорт-класса от группы «Самолет» с собственной инфраструктурой. Это монолитные дома высотой от 14 до 17 этажей этажей с приватными дворами. Рядом находится река Клязьма и Химкинский лесопарк. Для жителей мы построим 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал Ивакино» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
10 мин. на транспорте
 ·
1911 мин. на транспорте от ул. Алупкинское
Котельники Парк — яркий, динамичный проект, оптимально вписанный в городское пространство и естественный природный ландшафт. Это продуманное комфортное благоустройство с удобными пешеходными дорожками, протянувшимися вдоль комплекса, закрытая территория, находящаяся под круглосуточным видеонаблюдением, наличие подземного паркинг для авто- и мото- транспорта и келлеров для хранения сезонных вещей, бесшумные скоростные лифты и лобби для приема гостей.
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
24 мин. на транспорте
 ·
1970 мин. на транспорте от ул. Алупкинское
Жилой комплекс «Южное Пушкино» представляет собой два 17-этажных монолитно-кирпичных дома с двухуровневым подземным паркингом на 300 машиномест и количеством секций от четырёх до семи. По подмосковным меркам, комплекс обладает хорошей транспортной доступностью.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Жилой комплекс «Домодедово парк» - это микрорайон комфорт-класса на первом этапе строительства которого будет введено в эксплуатацию четырнадцать 17-этажных монолитных корпусов с керамогранитными фасадами.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Многоэтажные дома, с открытыми внутренними дворами вписаны в общую зеленую зону и объединены с существующим ландшафтным окружением в единый природный комплекс. Пластика разноэтажной застройки (от пятнадцати до двадцати пяти этажей), с включением объемных разноуровневых элементов, создает ощущение плавного контура городской застройки и подчинена созданию образа многообразной и масштабной городской архитектуры. 
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный · Новый ЖК
Нет отзывов
16 мин. пешком
 ·
1947 мин. на транспорте от ул. Алупкинское
Жилой комплекс Химки Тайм расположен в городе Химки Московской области, в 6-ти км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Рядом с ЖК находится МЦД-3 Молжаниново, дорога до станции займет 10 минут спокойным шагом.
Застройщик
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
28 мин. на транспорте
 ·
1910 мин. на транспорте от ул. Алупкинское
«Гранд Комфорт» — комплекс комфорт-класса на берегу реки в Жуковском. Проект включает в себя четыре дома, новый детский сад, поликлинику, пристройки к соседним школам, благоустройство набережной реки Быковка.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой мир комфорта и благополучия, где каждая деталь продумана до мелочей для вашего удобства. Современный и стильный комплекс имеет три корпуса, каждый из которых выдержан в едином архитектурном стиле и гармонично вписан в окружающий ландшафт.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
17 мин. на транспорте
 ·
1939 мин. на транспорте от ул. Алупкинское
Новый жилой комплекс «Квартал Светлый» от застройщика УК СЕТЬСТРОЙ БАЛАШИХА
По субъектам области
Застройщики в Москве